Союз науки и металлургии — для автопрома

В свежем номере журнала «Металлоснабжение и сбыт» читайте статью о заседании рабочей группы по Межотраслевой программе освоения новых видов и улучшению качества продукции для автомобилестроения. Мероприятие прошло при участии представителей ЦНИИчермет на «Металл-Экспо».

В материале «Союз науки и металлургии в интересах российского автомобилестроения» речь идет о ходе реализации межотраслевой программы. Советник генерального директора ЦНИИчермет А.К. Тихонов рассказывает о взаимодействии металлургов, ученых и автопроизводителей. О проведенной в институте научной работе по порошковой металлургии сообщает заместитель генерального директора С.Ю. Манегин.

Среди других участников — представители Минпромторга России, а также ММК, Северстали, ОЭМК им. А.А. Угарова, АвтоВАЗа, КАМАЗа и др.

Источник

Читать статью  Доска объявлений промышленного оборудования: эффективный инструмент для поиска и продажи